城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北海生活网
|
北海本地通
|
北海影讯
|
北海公交
|
北海地图
|
北海天气
|
北海商圈
|
北海连锁品牌
|
北海小区
|
电影
|
明星
北海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北海公交
北海公交时刻表
北海公交车站
北海公交换乘查询
北海长途汽车
北海公交
>
公交线路查询
> 新世纪大道专线
北海 新世纪大道专线公交车
新世纪大道专线(园博园--新世纪大道西藏路口)
始发站
园博园
终点站
新世纪大道西藏路口
总里程
11公里
运营时间
定时发车10:10 14:00 15:20 16:00
基本票价
2元
所属公司
广西运德集团北海客运分公司
沿途车站
起点站
园博园
第2站
银滩大道南珠大道路口
第3站
曲湾村
第4站
上海路银滩大道路口
第5站
上海路江苏路口
第6站
第二人民医院(新世纪大道新院区)
第7站
北艺东校区
第8站
北艺西校区
第9站
银海区政府
第10站
新世纪大道南京路口
第11站
海洋之窗(大润发银海店)
第12站
新世纪大道贵阳路口
第13站
新世纪大道云南路口
终点站
新世纪大道西藏路口
新世纪大道专线(新世纪大道西藏路口--园博园)
始发站
新世纪大道西藏路口
终点站
园博园
总里程
10.8公里
运营时间
定时发车07:30 09:30 10:50 14:40
基本票价
2元
所属公司
广西运德集团北海客运分公司
沿途车站
起点站
新世纪大道西藏路口
第2站
新世纪大道云南路口
第3站
新世纪大道贵阳路口
第4站
海洋之窗(大润发银海店)
第5站
新世纪大道南京路口
第6站
银海区政府
第7站
北艺西校区
第8站
北艺东校区
第9站
第二人民医院(新世纪大道新院区)
第10站
上海路江苏路口
第11站
上海路浙江路口
第12站
上海路银滩大道路口
第13站
曲湾村
终点站
园博园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
12·
西角码头-五彩滩游客服务站
火车站至海丝首港旅游公交专线
鳄鱼山景区专线
圣堂环线
北海银滩旅游专线
普度寺公交专线
2·
26路
95180部队公交专线
6路B线/普渡寺专线
25路
支1路
102A路
101路空调
102路B线
火车站专线
合浦11路
合浦10路
合浦3路
合浦5路
合浦12路
普渡寺公交专线
新世纪大道专线
合浦7路
合浦4路
合浦6路
合浦1路
合浦2路
合浦9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3