城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北海生活网
|
北海本地通
|
北海影讯
|
北海公交
|
北海地图
|
北海天气
|
北海商圈
|
北海连锁品牌
|
北海小区
|
电影
|
明星
北海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北海公交
北海公交时刻表
北海公交车站
北海公交换乘查询
北海长途汽车
北海公交
>
公交线路查询
> 合浦7路
北海 合浦7路公交车
合浦7路(槐园景区--烟楼村)
始发站
槐园景区
终点站
烟楼村
总里程
14.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
合浦县公共汽车公司
沿途车站
起点站
槐园景区
第2站
廉州中学
第3站
古海角景区
第4站
还珠戏院
第5站
还珠广场
第6站
还珠宾馆
第7站
人民医院
第8站
现代医院(廉州镇政府)
第9站
客运中心
第10站
合浦一中
第11站
车路塘市场
第12站
汉闾文化园(海上丝绸之路遗址公园)
第13站
东红制革厂
第14站
禁山村委会
第15站
乌木博览园
第16站
合浦五中路口
第17站
乾江村委会
第18站
马安村委会
终点站
烟楼村
合浦7路(烟楼村--槐园景区)
始发站
烟楼村
终点站
槐园景区
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
合浦县公共汽车公司
沿途车站
起点站
烟楼村
第2站
马安村委会
第3站
乾江村委会
第4站
合浦五中路口
第5站
乌木博览园
第6站
禁山村委会
第7站
东红制革厂
第8站
汉闾文化园(海上丝绸之路遗址公园)
第9站
车路塘市场
第10站
合浦一中
第11站
客运中心
第12站
现代医院(廉州镇政府)
第13站
美人鱼广场
第14站
人民医院
第15站
还珠宾馆
第16站
还珠广场
第17站
还珠戏院
第18站
古海角景区
第19站
廉州中学
终点站
槐园景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
12·
西角码头-五彩滩游客服务站
火车站至海丝首港旅游公交专线
鳄鱼山景区专线
圣堂环线
北海银滩旅游专线
普度寺公交专线
2·
26路
95180部队公交专线
6路B线/普渡寺专线
25路
支1路
102A路
101路空调
102路B线
火车站专线
合浦11路
合浦10路
合浦3路
合浦5路
合浦12路
普渡寺公交专线
新世纪大道专线
合浦7路
合浦4路
合浦6路
合浦1路
合浦2路
合浦9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3