城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北海生活网
|
北海本地通
|
北海影讯
|
北海公交
|
北海地图
|
北海天气
|
北海商圈
|
北海连锁品牌
|
北海小区
|
电影
|
明星
北海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北海公交
北海公交时刻表
北海公交车站
北海公交换乘查询
北海长途汽车
北海公交
>
公交线路查询
> 合浦4路
北海 合浦4路公交车
合浦4路(龙湖小镇--乌家镇卫生院)
始发站
龙湖小镇
终点站
乌家镇卫生院
总里程
29.7公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
3~7元
所属公司
合浦县公共汽车公司
沿途车站
起点站
龙湖小镇
第2站
客运中心
第3站
合浦一中
第4站
红十字会医院
第5站
御珠广场
第6站
皇珠广场
第7站
还珠市场
第8站
千寻味大酒店
第9站
还珠戏院
第10站
古海角景区
第11站
廉州中学
第12站
海门华府(海角市场)
第13站
沙砚桥
第14站
泮塘居委会
第15站
总江村委会
第16站
洋江村委会
第17站
上洋圩
第18站
星岛湖镇政府
第19站
清水村路口
第20站
星岛湖供电所
第21站
星岛湖交警中队
第22站
柯江村委会
第23站
粤海饲料厂
第24站
西瓜岭
第25站
林产经济园
第26站
钦廉林场
第27站
光明地磅
第28站
振大纸品厂
第29站
乌家镇政府
终点站
乌家镇卫生院
合浦4路(乌家镇卫生院--龙湖小镇)
始发站
乌家镇卫生院
终点站
龙湖小镇
总里程
29.7公里
基本票价
3~7元
所属公司
合浦县公共汽车公司
沿途车站
起点站
乌家镇卫生院
第2站
乌家镇政府
第3站
振大纸品厂
第4站
光明地磅
第5站
钦廉林场
第6站
林产经济园
第7站
西瓜岭
第8站
粤海饲料厂
第9站
柯江村委会
第10站
星岛湖交警中队
第11站
星岛湖供电所
第12站
清水村路口
第13站
星岛湖镇政府
第14站
上洋圩
第15站
洋江村委会
第16站
总江村委会
第17站
泮塘居委会
第18站
沙砚桥
第19站
海门华府(海角市场)
第20站
廉州中学
第21站
古海角景区
第22站
还珠戏院
第23站
千寻味大酒店
第24站
还珠市场
第25站
皇珠广场
第26站
御珠广场
第27站
红十字会医院
第28站
合浦一中
第29站
客运中心
终点站
龙湖小镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
12·
西角码头-五彩滩游客服务站
火车站至海丝首港旅游公交专线
鳄鱼山景区专线
圣堂环线
北海银滩旅游专线
普度寺公交专线
2·
26路
95180部队公交专线
6路B线/普渡寺专线
25路
支1路
102A路
101路空调
102路B线
火车站专线
合浦11路
合浦10路
合浦3路
合浦5路
合浦12路
普渡寺公交专线
新世纪大道专线
合浦7路
合浦4路
合浦6路
合浦1路
合浦2路
合浦9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3