城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北海生活网
|
北海本地通
|
北海影讯
|
北海公交
|
北海地图
|
北海天气
|
北海商圈
|
北海连锁品牌
|
北海小区
|
电影
|
明星
北海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北海公交
北海公交时刻表
北海公交车站
北海公交换乘查询
北海长途汽车
北海公交
>
公交线路查询
> 合浦11路
北海 合浦11路公交车
合浦11路(海安驾校--冲口)
始发站
海安驾校
终点站
冲口
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
海安驾校
第2站
孙东村委
第3站
三合口农场
第4站
中站村委
第5站
康复医院
第6站
精一混凝土
第7站
骏马汽车城
第8站
廉州湾酒店
第9站
城南市场
第10站
东方明珠小区
第11站
合浦四中
第12站
闽丰建材城
第13站
金晖国际
第14站
凤凰城
第15站
公路局
第16站
一职高路口
第17站
廉园小区
第18站
文体中心
第19站
中医院
第20站
冲口居委会
终点站
冲口
合浦11路(冲口--海安驾校)
始发站
冲口
终点站
海安驾校
总里程
14.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
冲口
第2站
冲口居委会
第3站
中医院
第4站
文体中心
第5站
廉园小区
第6站
一职高路口
第7站
公路局
第8站
凤凰城
第9站
金晖国际
第10站
闽丰建材城
第11站
合浦四中
第12站
东方明珠小区
第13站
城南市场
第14站
廉州湾酒店
第15站
骏马汽车城
第16站
精一混凝土
第17站
康复医院
第18站
中站村委
第19站
三合口农场
第20站
孙东村委
终点站
海安驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
12·
西角码头-五彩滩游客服务站
火车站至海丝首港旅游公交专线
鳄鱼山景区专线
圣堂环线
北海银滩旅游专线
普度寺公交专线
2·
26路
95180部队公交专线
6路B线/普渡寺专线
25路
支1路
102A路
101路空调
102路B线
火车站专线
合浦11路
合浦10路
合浦3路
合浦5路
合浦12路
普渡寺公交专线
新世纪大道专线
合浦7路
合浦4路
合浦6路
合浦1路
合浦2路
合浦9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3