- 1路 经开区公交场 - 火车站
- 1路 火车站 - 经开区公交场
- 19路 保税区 - 工业园区
- 19路 工业园区 - 保税区
- 13路 南珠汽车站 - 群和市场
- 13路 群和市场 - 南珠汽车站
- 11路 贵州开发区 - 南珠汽车站
- 12路 北部湾广场 - 北海康养职业学院
- 12路 北海康养职业学院 - 北部湾广场
- 11路 南珠汽车站 - 贵州开发区
- 15路 海天花园 - 南珠汽车站
- 15路 南珠汽车站 - 海天花园
- 18路 水产市场 - 金海湾红树林景区
- 18路 金海湾红树林景区 - 水产市场
- 16路 北部湾广场 - 北海康养职业学院
- 16路 北海康养职业学院 - 北部湾广场
- 17路 北部湾广场 - 银滩
- 17路 银滩 - 北部湾广场
- 21路 南珠汽车站 - 银滩
- 21路 银滩 - 南珠汽车站