城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北海生活网
|
北海本地通
|
北海影讯
|
北海公交
|
北海地图
|
北海天气
|
北海商圈
|
北海连锁品牌
|
北海小区
|
电影
|
明星
北海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北海公交
北海公交时刻表
北海公交车站
北海公交换乘查询
北海长途汽车
北海公交
>
公交线路查询
> 1路
北海 1路公交车
1路(火车站--经开区公交场)
始发站
火车站
终点站
经开区公交场
总里程
12.4公里
首末班车
06:10 - 21:10
基本票价
2元
所属公司
广西运德集团北海客运分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
万科城市花园
第3站
宁春城
第4站
水果市场
第5站
北京路大润发
第6站
长青公园
第7站
北海一中
第8站
海城区二小
第9站
新华书店
第10站
北部湾路广东路口
第11站
北部湾路深圳路口
第12站
东都百汇
第13站
供电局
第14站
北部湾路上海路口
第15站
北部湾路高德路口
第16站
高德西里
第17站
北海二中
第18站
高德街道办事处
第19站
北海冉升医院
第20站
外贸四仓
第21站
沙脚
第22站
香港路口
第23站
观海一品
第24站
北投观海湾
终点站
经开区公交场
1路(经开区公交场--火车站)
始发站
经开区公交场
终点站
火车站
总里程
12.4公里
首末班车
06:45 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
广西运德集团北海客运分公司
沿途车站
起点站
经开区公交场
第2站
观海一品
第3站
香港路口
第4站
沙脚
第5站
外贸四仓
第6站
高德街道办事处
第7站
北海二中
第8站
高德小学
第9站
高德西里
第10站
北部湾路高德路口
第11站
北部湾路上海路口
第12站
供电局
第13站
东都百汇
第14站
北部湾路深圳路口
第15站
北部湾路广东路口
第16站
新华书店
第17站
海城区二小
第18站
北海一中
第19站
长青公园
第20站
北京路大润发
第21站
水果市场
第22站
宁春城
第23站
万科城市花园
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
12·
西角码头-五彩滩游客服务站
火车站至海丝首港旅游公交专线
鳄鱼山景区专线
圣堂环线
北海银滩旅游专线
普度寺公交专线
2·
26路
95180部队公交专线
6路B线/普渡寺专线
25路
支1路
102A路
101路空调
102路B线
火车站专线
合浦11路
合浦10路
合浦3路
合浦5路
合浦12路
普渡寺公交专线
新世纪大道专线
合浦7路
合浦4路
合浦6路
合浦1路
合浦2路
合浦9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3