城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北海生活网
|
北海本地通
|
北海影讯
|
北海公交
|
北海地图
|
北海天气
|
北海商圈
|
北海连锁品牌
|
北海小区
|
电影
|
明星
北海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北海公交
北海公交时刻表
北海公交车站
北海公交换乘查询
北海长途汽车
北海公交
>
公交线路查询
> 13路
北海 13路公交车
13路(南珠汽车站--群和市场)
始发站
南珠汽车站
终点站
群和市场
总里程
10.3公里
首末班车
06:40 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
广西运德集团北海客运分公司
沿途车站
起点站
南珠汽车站
第2站
机场边检站
第3站
公安局
第4站
北海大道湖北路口
第5站
市场监管局
第6站
北海大道上海路口
第7站
银屋花园
第8站
金癸市场
第9站
北海市政协
第10站
建材市场
第11站
北海大道广东路口
第12站
交通局
第13站
图书馆
第14站
北海大道大润发
第15站
北海大道石子岭路口
第16站
北海大道四川路口
第17站
邮政局
第18站
北部湾广场
第19站
新力购物广场
第20站
北部湾路贵州路口
第21站
财政局
第22站
北部湾路云南路口
第23站
中玉大酒店
第24站
北部湾路西藏路口
第25站
百丰花园
第26站
北部湾路昆明路口
第27站
嘉逸花园
第28站
海城区十六小
第29站
化肥厂
终点站
群和市场
13路(群和市场--南珠汽车站)
始发站
群和市场
终点站
南珠汽车站
总里程
10.6公里
首末班车
06:40 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
广西运德集团北海客运分公司
沿途车站
起点站
群和市场
第2站
化肥厂
第3站
海城区十六小
第4站
嘉逸花园
第5站
北部湾路昆明路口
第6站
百丰花园
第7站
北部湾路西藏路口
第8站
中玉大酒店
第9站
北部湾路云南路口
第10站
财政局
第11站
北部湾路贵州路口
第12站
新力购物广场
第13站
北部湾广场
第14站
邮政局
第15站
北海大道四川路口
第16站
北海大道石子岭路口
第17站
北海大道大润发
第18站
图书馆
第19站
交通局
第20站
北海大道广东路口
第21站
建材市场
第22站
北海市政协
第23站
金癸市场
第24站
银屋花园
第25站
北海大道上海路口
第26站
市场监管局
第27站
北海大道湖北路口
第28站
公安局
第29站
机场边检站
终点站
南珠汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
12·
西角码头-五彩滩游客服务站
火车站至海丝首港旅游公交专线
鳄鱼山景区专线
圣堂环线
北海银滩旅游专线
普度寺公交专线
2·
26路
95180部队公交专线
6路B线/普渡寺专线
25路
支1路
102A路
101路空调
102路B线
火车站专线
合浦11路
合浦10路
合浦3路
合浦5路
合浦12路
普渡寺公交专线
新世纪大道专线
合浦7路
合浦4路
合浦6路
合浦1路
合浦2路
合浦9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3