城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北海生活网
|
北海本地通
|
北海影讯
|
北海公交
|
北海地图
|
北海天气
|
北海商圈
|
北海连锁品牌
|
北海小区
|
电影
|
明星
北海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北海公交
北海公交时刻表
北海公交车站
北海公交换乘查询
北海长途汽车
北海公交
>
公交线路查询
> 105路
北海 105路公交车
105路(南珠汽车站--青少年活动中心)
始发站
南珠汽车站
终点站
青少年活动中心
总里程
10.5公里
首末班车
08:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
广西运德集团北海客运分公司
沿途车站
起点站
南珠汽车站
第2站
昌辉驾校
第3站
市消防支队
第4站
西南大道上海路口
第5站
海城区法院
第6站
西南大道湖南路口
第7站
巴伐利亚酒店
第8站
西南大道广东路口
第9站
西南大道北京路口
第10站
西南大道四川路口
第11站
西南大道贵州路口
第12站
西南大道云南路口
终点站
青少年活动中心
105路(青少年活动中心--南珠汽车站)
始发站
青少年活动中心
终点站
南珠汽车站
总里程
10.8公里
首末班车
08:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
广西运德集团北海客运分公司
沿途车站
起点站
青少年活动中心
第2站
西南大道云南路口
第3站
西南大道贵州路口
第4站
西南大道四川路口
第5站
西南大道北京路口
第6站
西南大道广东路口
第7站
巴伐利亚酒店
第8站
西南大道湖南路口
第9站
海城区法院
第10站
西南大道上海路口
第11站
市消防支队
第12站
昌辉驾校
终点站
南珠汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
12·
西角码头-五彩滩游客服务站
火车站至海丝首港旅游公交专线
鳄鱼山景区专线
圣堂环线
北海银滩旅游专线
普度寺公交专线
2·
26路
95180部队公交专线
6路B线/普渡寺专线
25路
支1路
102A路
101路空调
102路B线
火车站专线
合浦11路
合浦10路
合浦3路
合浦5路
合浦12路
普渡寺公交专线
新世纪大道专线
合浦7路
合浦4路
合浦6路
合浦1路
合浦2路
合浦9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3